Это личный сайт, где я решил откровенно делиться своими мыслями о бизнесе и семье, о смысле жизни и моих картинах мира, о моих ценностях и принципах. Решил делиться тем, чем сам живу, что волнует меня, что сам применяю, что пропустил через себя и свою жизнь. Решил поделиться своим внутренним миром, построенным на основе своего личного опыта счастливого мужа, многодетного отца, успешного работника и позже успешного предпринимателя!

Откровенно, прямо, просто, о главном!

Будет ли это интересно Вам? Не факт, все мы очень разные! Писать решил для себя!

Я убежден, всё, что в жизни мы делаем, мы делаем только для себя, хотя часто врём себе, что хотим кому-то там помочь или сделать мир лучше. Обычно тот, кто хочет мир сделать лучше, тот просто не может сделать лучше себя. Зачем менять себя, проще мир подогнать под себя, хотя бы рядом!

Во-первых, я не умею толком писать, вот и решил научиться. Пишу как получается, стараюсь просто, внятно и по сути. Учусь соблюдать правил орфографии и пунктуации!

Во-вторых, это моя личная попытка осмыслить себя и свой опыт, разобраться в куче разных моих картин мира и смыслов! Попытка понять, кто я, куда мне идти дальше по жизни!

В-третьих, надеюсь со временем, это будет интересно моим детям. Будет куда им зайти и лучше узнать своего отца, что-то взять для себя и для своей жизни.

В-четвертых, конечно моё эго убеждает меня, что мои мысли могут быть интересны и полезны другим и из этого проекта может вырасти что-то большее. Возможно и так, время покажет! Если вдруг увидите здесь, что-то реально стоящие и нужное, буду рад Вашей поддержки и помощи в развитие этого проекта! 

Я точно не претендую на истинность моих мышлений и тем более их безошибочность. Я просто учусь самостоятельно думать, ищу понимания, и пытаюсь их собрать в какую-то единую картину мира. Мои картины мира живые, они меняются, развиваются, тестируются, отбрасываются, иногда опять возвращаются… такой мучительный поиск разумной созидательной картины мира, хоть немного похожей на правду! Картины мира, которая позволяет добиваться практических результатов в реальном сложном мире, не теряя разум, счастье и человечность!